Domain triere.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
triere.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
triere.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain triere.de kaufen?
Wie findet ihr das Canyon Stoic 2?
Als AI kann ich keine Meinungen haben, aber das Canyon Stoic 2 ist ein beliebtes Mountainbike, das für seine solide Konstruktion und sein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis bekannt ist. Es bietet eine gute Ausstattung und ist sowohl für Anfänger als auch für fortgeschrittene Fahrer geeignet. Es hat eine robuste Rahmenkonstruktion und ist für den Einsatz auf anspruchsvollen Trails ausgelegt. **
Was denkt ihr über den Canyon Stoic 3?
Der Canyon Stoic 3 ist ein solider Rucksack für Outdoor-Aktivitäten. Er bietet ausreichend Stauraum und ist gut verarbeitet. Das Tragesystem ist bequem und die verschiedenen Fächer ermöglichen eine gute Organisation des Gepäcks. Insgesamt ist der Canyon Stoic 3 eine gute Wahl für Wanderungen, Campingausflüge oder andere Outdoor-Abenteuer. **
Ähnliche Suchbegriffe für Stoic
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Stoic:
-
Stoic - LundhultSt. Daypack - Daypack schwarzStylischer Daypack mit gepolstertem Rücken - Farbe: Schwarz; Highlights: Frontzugriff, PFC-/PFAS-frei; geeignet für Alltag; Weitere Top-Angebote von STOIC im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!44,98 €*Versand: 3,95 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cerakote Scheinwerfer-Aufbereitung Ceramic Kit, manuelle Aufbereitung, für Kunststoffscheinwerfer, 15-teiligKomplettset mit Reinigungs- und Versiegelungstüchern sowie Schleifmitteln zur Aufbereitung von Kunststoffscheinwerfern Zur keramischen Versiegelung und manuellen Beseitigung altersbedingter Vergilbung und Vermattung Ausreichend für 2 Scheinwerfer Professionelle Keramikbeschichtung hinterlässt einen beständigen Schutz durch dauerhaften chemische Verbindung zum Scheinwerfer Schützt dauerhaft vor UV-Strahlen sowie Staub und Dreck und verhindert erneutes erblinden und vergilben Gibt ursprünglichen Glanz und Karheit zurück Mit 3 Schritten in nur 30 Minuten, 1. Vergilbung und Vermattung entfernen, 2. Flächen anschleifen, 3. Versiegelung aufbringen Kein weiteres Werkzeug benötigt Klare Scheinwerfer bieten mehr Licht und damit mehr Sicherheit Für jedes Fahrzeug wie PKW, LKW, Van, SUV, Wohnmobil, Auto oder Motorrad geeignet Merkmale: Ausführung: Set, Politur & Versiegelung Anwendung: manuell weitere Produktinformationen: Lieferung: inkl. 10 Anwedungstücher, Schleifutensilien und Einweghandschuhe Warnhinweise: Komponente A: Cerakote Headlight Step 1: Oxidation Remover Signalwort: Achtung H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H319: Verursacht schwere Augenreizung. H371: Kann die Organe schädigen. Enthält: methanol Komponente B: Cerakote Headlight Step 3: Ceramic Clear Coating Signalwort: Gefahr H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H319: Verursacht schwere Augenreizung. H335: Kann die Atemwege reizen. H410: Sehr giftig für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung. Enthält: 2,2,4,4,6,6-hexamethylcyclotrisilazan Hinweis: Scheinwerferaufbereitung vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. Verkauf ausschließlich an gewerbliche Anwender.34,50 €*Versand: 4,15 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Meguiars Scheinwerfer-Aufbereitung G2970EU Perfect Clarity, manuelle Aufbereitung, für Kunststoffscheinwerfer, 4-teiligKomplettset mit Reinger, Versiegelung sowie Schleifvliesen zur Aufbereitung von Kunststoffscheinwerfern Zur manuellen beseitigung altersbedingter Vergilbung, Oxidation und Vermattung in zwei Schritten Ausreichend für ca. 4 Scheinwerfer und schützt bis zu einem Jahr Nach 24h völlig ausgehärtet Bringt die ursprüngliche Klarheit der Scheinwerfer zurück Sorgt für eine deutlich verbesserte Lichtausbeute und steigert damit die Fahrsicherheit Lieferung inkl. G31704- Step 1: Perfect Claritiy Cleaning Solution, G17804- Step 2: Perfect Claritiy Headlight Coating sowie zwei Reinigungspads Merkmale: Ausführung: Set, Politur & Versiegelung Anwendung: manuell Warnhinweise: Komponente A: Cleaning Solution G317 Signalwort: Achtung H319: Verursacht schwere Augenreizung. Enthält: EUH208: Enthält Reaktionsmasse aus: 5-Chlor-2-methyl-4-isothiazolin-3-on [EG-Nr. 247-500-7] und 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on [EG-Nr. 220-239-6] (3:1). Kann allergische Reaktionen hervorrufen. Komponente B: Keep Clear Headlight Coating G178 Signalwort: Gefahr H222: Extrem entzündbares Aerosol. H229: Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. H319: Verursacht schwere Augenreizung. H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen. H373: Kann die Organe (Nervensystem) schädigen bei längerer oder wiederholter Exposition. H411: Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. Enthält: Kohlenwasserstoffe, C9-C12, n-Alkane, iso-Alkane, cyclische Verbindungen, Aromaten (2 - 25 %), Reaktionsmasse aus 3-(3-(2H-benzotriazol-2-yl)-5-tert-butyl-4-hydroxyphenyl)propionyl-hydroxypoly(oxyethylen) und 3-(3-2Hbenzotriazol-2-yl)-5-tert-butyl-4- hydroxyphenyl)propionyl-3-(3-(2H-benzotriazol-2-yl)-5-tert-butyl-4-hydroxyphenyl)propionyloxypoly(oxyethylen), Bis(1,2,2,6,6-Pentamethyl-4-piperidinyl)sebacat 41556-26-7 255-437-1 0,1 - < 0,2, Methyl-1,2,2,6,6-pentamethyl-4-piperidylsebacat Hinweis: Scheinwerfer-Aufbereitung vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.30,25 €*Versand: 4,15 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Der Canyon Stoic 2 ist ein Mountainbike-Modell.
Ja, der Canyon Stoic 2 ist ein Mountainbike-Modell. Es handelt sich um ein robustes und vielseitiges Fahrrad, das speziell für den Einsatz im Gelände konzipiert ist. Mit seiner stabilen Bauweise und den hochwertigen Komponenten eignet sich das Stoic 2 sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Mountainbiker, die gerne abseits der Straße unterwegs sind. **
-
Soll ich den Canyon Stoic 2 oder 3 wählen?
Die Wahl zwischen dem Canyon Stoic 2 und 3 hängt von deinen individuellen Bedürfnissen und Vorlieben ab. Der Stoic 3 bietet möglicherweise zusätzliche Funktionen oder Verbesserungen gegenüber dem Stoic 2, wie zum Beispiel eine verbesserte Federung oder eine bessere Ausstattung. Es ist ratsam, die technischen Daten und Bewertungen beider Modelle zu vergleichen und gegebenenfalls eine Probefahrt zu machen, um die für dich beste Wahl zu treffen. **
-
Welches Modell ist besser: das Canyon Stoic oder das Canyon Spectral?
Die Wahl zwischen dem Canyon Stoic und dem Canyon Spectral hängt von den individuellen Bedürfnissen ab. Das Stoic ist ein robustes Trail-Hardtail, das sich besonders für schnelle und flowige Trails eignet. Das Spectral hingegen ist ein vollgefedertes Trail-Bike, das mehr Komfort und Traktion auf technischen Strecken bietet. Wenn du hauptsächlich auf flowigen Trails unterwegs bist, könnte das Stoic die bessere Wahl sein. Für anspruchsvolleres Gelände und längere Touren könnte das Spectral die geeignetere Option sein. **
-
Welches ist besser, das Canyon Stoic 4 oder das Canyon Spectral?
Die Entscheidung zwischen dem Canyon Stoic 4 und dem Canyon Spectral hängt von den individuellen Vorlieben und dem Fahrstil ab. Das Stoic 4 ist ein aggressives Hardtail-Mountainbike, das sich besonders für schnelle Abfahrten und technische Trails eignet. Das Spectral hingegen ist ein vollgefedertes Trailbike mit mehr Komfort und Traktion für längere Touren und anspruchsvolleres Gelände. Letztendlich kommt es darauf an, welche Art von Gelände und Fahrstil man bevorzugt, um zu entscheiden, welches Bike besser geeignet ist. **
Was ist die Rahmengröße des Canyon Stoic bei einer Körpergröße von 168,2 cm?
Die Rahmengröße des Canyon Stoic hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie beispielsweise dem persönlichen Fahrstil und den individuellen Vorlieben. Bei einer Körpergröße von 168,2 cm könnte eine Rahmengröße zwischen S und M in Frage kommen. Es ist jedoch ratsam, sich von einem Fachmann beraten zu lassen, um die optimale Rahmengröße zu ermitteln. **
Welches Trail-Hardtail ist besser, das Canyon Stoic 23 oder das Cube Analog Acid?
Beide Trail-Hardtails, das Canyon Stoic 23 und das Cube Analog Acid, sind gute Optionen für Fahrer, die auf der Suche nach einem robusten und vielseitigen Mountainbike sind. Das Canyon Stoic 23 bietet eine moderne Geometrie und hochwertige Komponenten, die für ein agiles Fahrverhalten sorgen. Das Cube Analog Acid hingegen punktet mit einem soliden Rahmen und einer zuverlässigen Ausstattung zu einem etwas günstigeren Preis. Letztendlich hängt die Wahl zwischen den beiden Modellen von persönlichen Vorlieben und dem Budget ab. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Stoic:
-
Stoic - TorpaSt. High - Campingstuhl rotBequemer Campingstuhl mit hoher Lehne und kleinem Packmaß - Farbe: Rot; geeignet für Reisen, Camping; Material: Hauptmaterial: 100% Polyester; Weitere Top-Angebote von STOIC im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!49,98 €*Versand: 3,95 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Stoic - TorpaSt. High - Campingstuhl schwarzBequemer Campingstuhl mit hoher Lehne und kleinem Packmaß - Farbe: Schwarz; geeignet für Reisen, Camping; Material: Hauptmaterial: 100% Polyester; Weitere Top-Angebote von STOIC im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!49,98 €*Versand: 3,95 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Stoic - LundhultSt. Daypack - Daypack schwarzStylischer Daypack mit gepolstertem Rücken - Farbe: Schwarz; Highlights: Frontzugriff, PFC-/PFAS-frei; geeignet für Alltag; Weitere Top-Angebote von STOIC im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!44,98 €*Versand: 3,95 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie findet ihr das Canyon Stoic 2?
Als AI kann ich keine Meinungen haben, aber das Canyon Stoic 2 ist ein beliebtes Mountainbike, das für seine solide Konstruktion und sein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis bekannt ist. Es bietet eine gute Ausstattung und ist sowohl für Anfänger als auch für fortgeschrittene Fahrer geeignet. Es hat eine robuste Rahmenkonstruktion und ist für den Einsatz auf anspruchsvollen Trails ausgelegt. **
-
Was denkt ihr über den Canyon Stoic 3?
Der Canyon Stoic 3 ist ein solider Rucksack für Outdoor-Aktivitäten. Er bietet ausreichend Stauraum und ist gut verarbeitet. Das Tragesystem ist bequem und die verschiedenen Fächer ermöglichen eine gute Organisation des Gepäcks. Insgesamt ist der Canyon Stoic 3 eine gute Wahl für Wanderungen, Campingausflüge oder andere Outdoor-Abenteuer. **
-
Der Canyon Stoic 2 ist ein Mountainbike-Modell.
Ja, der Canyon Stoic 2 ist ein Mountainbike-Modell. Es handelt sich um ein robustes und vielseitiges Fahrrad, das speziell für den Einsatz im Gelände konzipiert ist. Mit seiner stabilen Bauweise und den hochwertigen Komponenten eignet sich das Stoic 2 sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Mountainbiker, die gerne abseits der Straße unterwegs sind. **
-
Soll ich den Canyon Stoic 2 oder 3 wählen?
Die Wahl zwischen dem Canyon Stoic 2 und 3 hängt von deinen individuellen Bedürfnissen und Vorlieben ab. Der Stoic 3 bietet möglicherweise zusätzliche Funktionen oder Verbesserungen gegenüber dem Stoic 2, wie zum Beispiel eine verbesserte Federung oder eine bessere Ausstattung. Es ist ratsam, die technischen Daten und Bewertungen beider Modelle zu vergleichen und gegebenenfalls eine Probefahrt zu machen, um die für dich beste Wahl zu treffen. **
Ähnliche Suchbegriffe für Stoic
-
Cerakote Scheinwerfer-Aufbereitung Ceramic Kit, manuelle Aufbereitung, für Kunststoffscheinwerfer, 15-teiligKomplettset mit Reinigungs- und Versiegelungstüchern sowie Schleifmitteln zur Aufbereitung von Kunststoffscheinwerfern Zur keramischen Versiegelung und manuellen Beseitigung altersbedingter Vergilbung und Vermattung Ausreichend für 2 Scheinwerfer Professionelle Keramikbeschichtung hinterlässt einen beständigen Schutz durch dauerhaften chemische Verbindung zum Scheinwerfer Schützt dauerhaft vor UV-Strahlen sowie Staub und Dreck und verhindert erneutes erblinden und vergilben Gibt ursprünglichen Glanz und Karheit zurück Mit 3 Schritten in nur 30 Minuten, 1. Vergilbung und Vermattung entfernen, 2. Flächen anschleifen, 3. Versiegelung aufbringen Kein weiteres Werkzeug benötigt Klare Scheinwerfer bieten mehr Licht und damit mehr Sicherheit Für jedes Fahrzeug wie PKW, LKW, Van, SUV, Wohnmobil, Auto oder Motorrad geeignet Merkmale: Ausführung: Set, Politur & Versiegelung Anwendung: manuell weitere Produktinformationen: Lieferung: inkl. 10 Anwedungstücher, Schleifutensilien und Einweghandschuhe Warnhinweise: Komponente A: Cerakote Headlight Step 1: Oxidation Remover Signalwort: Achtung H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H319: Verursacht schwere Augenreizung. H371: Kann die Organe schädigen. Enthält: methanol Komponente B: Cerakote Headlight Step 3: Ceramic Clear Coating Signalwort: Gefahr H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H319: Verursacht schwere Augenreizung. H335: Kann die Atemwege reizen. H410: Sehr giftig für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung. Enthält: 2,2,4,4,6,6-hexamethylcyclotrisilazan Hinweis: Scheinwerferaufbereitung vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. Verkauf ausschließlich an gewerbliche Anwender.34,50 €*Versand: 4,15 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Meguiars Scheinwerfer-Aufbereitung G2970EU Perfect Clarity, manuelle Aufbereitung, für Kunststoffscheinwerfer, 4-teiligKomplettset mit Reinger, Versiegelung sowie Schleifvliesen zur Aufbereitung von Kunststoffscheinwerfern Zur manuellen beseitigung altersbedingter Vergilbung, Oxidation und Vermattung in zwei Schritten Ausreichend für ca. 4 Scheinwerfer und schützt bis zu einem Jahr Nach 24h völlig ausgehärtet Bringt die ursprüngliche Klarheit der Scheinwerfer zurück Sorgt für eine deutlich verbesserte Lichtausbeute und steigert damit die Fahrsicherheit Lieferung inkl. G31704- Step 1: Perfect Claritiy Cleaning Solution, G17804- Step 2: Perfect Claritiy Headlight Coating sowie zwei Reinigungspads Merkmale: Ausführung: Set, Politur & Versiegelung Anwendung: manuell Warnhinweise: Komponente A: Cleaning Solution G317 Signalwort: Achtung H319: Verursacht schwere Augenreizung. Enthält: EUH208: Enthält Reaktionsmasse aus: 5-Chlor-2-methyl-4-isothiazolin-3-on [EG-Nr. 247-500-7] und 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on [EG-Nr. 220-239-6] (3:1). Kann allergische Reaktionen hervorrufen. Komponente B: Keep Clear Headlight Coating G178 Signalwort: Gefahr H222: Extrem entzündbares Aerosol. H229: Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. H319: Verursacht schwere Augenreizung. H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen. H373: Kann die Organe (Nervensystem) schädigen bei längerer oder wiederholter Exposition. H411: Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. Enthält: Kohlenwasserstoffe, C9-C12, n-Alkane, iso-Alkane, cyclische Verbindungen, Aromaten (2 - 25 %), Reaktionsmasse aus 3-(3-(2H-benzotriazol-2-yl)-5-tert-butyl-4-hydroxyphenyl)propionyl-hydroxypoly(oxyethylen) und 3-(3-2Hbenzotriazol-2-yl)-5-tert-butyl-4- hydroxyphenyl)propionyl-3-(3-(2H-benzotriazol-2-yl)-5-tert-butyl-4-hydroxyphenyl)propionyloxypoly(oxyethylen), Bis(1,2,2,6,6-Pentamethyl-4-piperidinyl)sebacat 41556-26-7 255-437-1 0,1 - < 0,2, Methyl-1,2,2,6,6-pentamethyl-4-piperidylsebacat Hinweis: Scheinwerfer-Aufbereitung vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.30,25 €*Versand: 4,15 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Sonax Scheinwerfer-Aufbereitung Profiline, 04056410, Set, manuelle Aufbereitung, für Kunststoffscheinwerfer, 40-teiligKomplettset mit Politur, Versiegelung, Mikrofasertuch, Poliertüchern sowie Schleifmitteln zur Aufbereitung von Kunststoffscheinwerfern Zur manuellen beseitigung altersbedingter Vergilbung und Vermattung Ausreichend für ca. 20 Scheinwerfer Bringt die ursprüngliche Klarheit der Scheinwerfer zurück Sorgt für eine deutlich verbesserte Lichtausbeute und steigert damit die Fahrsicherheit Erspart einen Scheinwerferaustausch OSRAM-geprüft Made in Germany Merkmale: Ausführung: Set, Politur & Versiegelung Anwendung: manuell weitere Produktinformationen: Lieferung inkl.: 1x 250 ml PROFILINE Headlight Polish, 1x 50 ml CeramicCoating CC Headlight, 1x Microfasertuch ultrafein, 1x Lammfellpad, 15x Poliervlies Tücher, 1x P-Ball, 10x Schleifpad P1000, 10x Schleifpad P2000 Warnhinweise: Signalwort: Gefahr H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H318: Verursacht schwere Augenschäden. H413: Kann für Wasserorganismen schädlich sein, mit langfristiger Wirkung. Enthält: Gefahrbestimmende Komponenten zur Etikettierung: Titantetrabutanolat, Polymer aus Tetra-n-butyltitanat und Wasser Hinweis: Scheinwerfer-Aufbereitung vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.71,90 €*Versand: 4,15 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Sonax Scheinwerfer-Aufbereitung Profiline, Headlight Polish, maschinelle Aufbereitung, für Kunststoffscheinwerfer, 250 mlSchleifpaste entfernt leichte bis mittlere Kratzer in Kunststoffscheinwerfern Zur maschinellen Aufbereitung mit einer Poliermaschine Ausreichend für mehrere Anwendungen auch an Rückleuchten Bringt die ursprüngliche Klarheit wieder und sorgt für eine optimale Lichtausbeute Steigert die Fahrsicherheit und verbessert die Fahrzeugoptik Made in Germany Merkmale: Ausführung: Politur Anwendung: maschinell weitere Produktinformationen: Inhalt: 250ml, Hinweis: Scheinwerfer-Aufbereitung vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.14,71 €*Versand: 4,15 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welches Modell ist besser: das Canyon Stoic oder das Canyon Spectral?
Die Wahl zwischen dem Canyon Stoic und dem Canyon Spectral hängt von den individuellen Bedürfnissen ab. Das Stoic ist ein robustes Trail-Hardtail, das sich besonders für schnelle und flowige Trails eignet. Das Spectral hingegen ist ein vollgefedertes Trail-Bike, das mehr Komfort und Traktion auf technischen Strecken bietet. Wenn du hauptsächlich auf flowigen Trails unterwegs bist, könnte das Stoic die bessere Wahl sein. Für anspruchsvolleres Gelände und längere Touren könnte das Spectral die geeignetere Option sein. **
-
Welches ist besser, das Canyon Stoic 4 oder das Canyon Spectral?
Die Entscheidung zwischen dem Canyon Stoic 4 und dem Canyon Spectral hängt von den individuellen Vorlieben und dem Fahrstil ab. Das Stoic 4 ist ein aggressives Hardtail-Mountainbike, das sich besonders für schnelle Abfahrten und technische Trails eignet. Das Spectral hingegen ist ein vollgefedertes Trailbike mit mehr Komfort und Traktion für längere Touren und anspruchsvolleres Gelände. Letztendlich kommt es darauf an, welche Art von Gelände und Fahrstil man bevorzugt, um zu entscheiden, welches Bike besser geeignet ist. **
-
Was ist die Rahmengröße des Canyon Stoic bei einer Körpergröße von 168,2 cm?
Die Rahmengröße des Canyon Stoic hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie beispielsweise dem persönlichen Fahrstil und den individuellen Vorlieben. Bei einer Körpergröße von 168,2 cm könnte eine Rahmengröße zwischen S und M in Frage kommen. Es ist jedoch ratsam, sich von einem Fachmann beraten zu lassen, um die optimale Rahmengröße zu ermitteln. **
-
Welches Trail-Hardtail ist besser, das Canyon Stoic 23 oder das Cube Analog Acid?
Beide Trail-Hardtails, das Canyon Stoic 23 und das Cube Analog Acid, sind gute Optionen für Fahrer, die auf der Suche nach einem robusten und vielseitigen Mountainbike sind. Das Canyon Stoic 23 bietet eine moderne Geometrie und hochwertige Komponenten, die für ein agiles Fahrverhalten sorgen. Das Cube Analog Acid hingegen punktet mit einem soliden Rahmen und einer zuverlässigen Ausstattung zu einem etwas günstigeren Preis. Letztendlich hängt die Wahl zwischen den beiden Modellen von persönlichen Vorlieben und dem Budget ab. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.